Привет, соклановцы!

Форум клана Фиксики_BY. Делимся всевозможной информацией как по игре, которая будет полезна всем нам, так и о жизни нашего клана.

Модератор: Ира

Аватара пользователя
Chip
Администратор
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:19

Привет, соклановцы!

Сообщение Chip » 06 дек 2016, 19:03

Привет, соклановцы!
Я рад сообщить, что новый форум о Clash of Clans наконец готов к работе! Этот форум решено было сделать для начала именно в таком ракурсе, как вы поняли выделить его отдельной темой в уже созданном форуме. Но я думаю как начальный уровень для движения вперёд уже сделан. От того как мы будем двигаться, возможно этот форум перерастёт в отдельный ПОРТАЛ. Всё возможно и зависит только от нас и от нашей известности) Считайте эту страницу как доской объявлений, так и просто какой-то площадкой для общения.Делитесь всевозможной информацией как по игре, которая будет полезна всем нам, так и о жизни нашего клана. Это еще один способ сообщать всем вам о происходящем как в мире Clash of Clans и подробнее рассказывать о некоторых элементах игры, так и о жизни нашего клана.
Не стесняйтесь оставлять здесь сообщения, делиться новостями об обновлениях, обзорами и многим другим. Как уже говорилось нам необходимо больше общаться! Я считаю, что этот отдельно выделенный форум станет приятным дополнением к форумам, социальным сетям и, конечно же, самой игре.
Я надеюсь, что вам понравится новый форум и вы будете заглядывать на страничку, чтобы больше узнать о последних новостях, которые вы пропустили).
Удачных сражений.
Администрация клана.

МурадГаниев006
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 22:27

Привет, соклановцы!

Сообщение МурадГаниев006 » 09 дек 2016, 22:34

Спасибо за форум! Не так уж и плохо! Я бы сказал отлично!


Вернуться в «Clash of Clans»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость