Описание игры XGame-Online

Онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия

Модератор: GreeN

Аватара пользователя
Chip
Администратор
Администратор
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:19

Описание игры XGame-Online

Сообщение Chip » 24 апр 2018, 14:37

XGame-Online - это онлайн браузерная бесплатная космическая стратегия, которая не требует установки.

Свое развитие Вы начинаете на одной пустующей планете, с начальным имуществом в несколько единиц металла и алмаза. Используя ресурсы, Вы отстраиваете на планете шахты, станции, фабрики, верфь, лабораторию и другие необходимые сооружения. Верфь позволит соорудить различные оборонительные сооружения, с помощью которых Ваша планета будет защищена от врагов. Стройте флот и захватывайте новые просторы Вселенной, прилетайте на помощь своим обретенным друзьям и уничтожайте заклятых врагов.

Создайте экономическую и военную инфраструктуру, что облегчит Вам достичь развития новых технологий. Нанимайте наемников и исследуйте новые технологии, чтобы победить в гонке вооружений. Заключайте союзы и ведите альянсовые войны. Достигайте новых званий за боевые сражения, что даст возможность попасть на доску Зала Славы.

Торгуйте, спекулируйте на рынке, или создайте свой черный рынок. Получайте планетарную технику и бесплатную игровую валюту за получение новых мирных и боевых уровней. Участвуйте в аукционах планетарной техники, зарабатывайте игровыми способами игровую валюту.

Собирая важную информацию в экспедициях, Вы постепенно открываете для себя новые возможности, которые позволяют Вам обретать превосходство технологий. Разгадав тайну запуска Адронного Коллайдера у Вас появляется возможность перемещаться по Вселенным узнавая новые миры, в которых кипят свои баталии. Откройте скрытую Вселенную, в которой правит внеземная цивилизация...

XGame предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других империй, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами. Приводите своих друзей по реферальным ссылкам и получайте наибольшие игровые бонусы рунета! Заселите нашу Вселенную прямо сейчас!

P.S. Установка игры не требуется, Вам нужен лишь хороший браузер - MozillaFirefox последней версии! На сервере собраны игроки всего СНГ и даже других стран.

Главным достоинством игры является то, что он-лайн не влияет на Ваше место в статистике, главное то - насколько Вы хорошо умеете планировать свои действия и вести стратегию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «XGame-Online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя